Death Note

Объявление

Death Note
Дата и погода:
Утро. 21 Сентября. Ещё не холодно, но и уже не жарко... Люди ходят в теплых куртках, но время от времени их снимают... Ветер бьёт в лицо...
Действия в игре:
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! В ролевую требуются члены SPK и полиции!
Администрация:
Amane Misa, Ягами Лайт
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Занятые роли


Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только с общего аккаунта "PR" с паролем "1234" .

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Регистрация » Анкета Мэтта


Анкета Мэтта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Mail Jeevas (Matt)
2. Возраст.
19 лет
3. Способности (если есть)
---
4. Биография (3-4 строки)
Детство Мэтта проходило в таком милом месте, как приют Вамми, который в сущности является инкубатором гениев, и получаете самый термоядерный набор личностей. Холодные вычислительные машины, как Неар, старые добрые взрывоопасные психи, как Мелло, и в конце-концов, Мэтт.
О, не вздумайте недооценивать его довольно мирную внешность и странноватую манеру одеваться. Вообще-то в плане способностей, он был сразу после Мелло. Старый добрый номер три, алмаз неограненный))) Можете смело прибавлять проблемы с психикой. Потому что черта между гением и безумцем очень и очень призрачна – она вообще существует???
Единственным другом был Мелло, да и Мэтт был единственным человеком который с ним общался. Никогда не стремился быть первым или вторым, в отличии от друга, трете место вполне устраивало Мэтта.
Но его жизнь перевернулась когда Мелло пропал в неизвестном направлении. Он остался один. Единственное что осталось – учёба и старенький гейм-плайд. Несколько лет одиночества...Но в какой-то момент случилось то что называется – чудо!
Мэтт встретил того кто ценил только шоколад и его.
5. Характер (5-6 строк)
На первый взгляд абсолютно обычный человек: радуется, когда хорошо, грустит, когда плохо. Но только на первый взгляд…. Спокойный, не отличается таким талантом как Нир и Мелло, однако является компьютерным гением. Обожает компьютерные игры. характер веселый, ветреный. Всегда говорит все что думает в лицо и редко нервнячиет, даже когда на него направлены 100 пистолетов и один кулак Мелло. Любит издеваться над скучными людьми типа Нира, с большой колокольни плевал на дело Киры, но раз попросил друг, то поможет.
Он умеет скрываться, имеет неслабые навыки, и ему просто скучно – наверно как и любому хакеру, который бороздит просторы бесконечного цифрового моря, без лица и без имени, просто потому что ему скучно. Ему просто надо чем-то занять себя. Даже когда он помогает Мелло, и в общем-то немало делает для него – в этой самой захватывающей детективной истории всех времен, его единственная жалоба – это то, что ему скучно сидеть в комнате и заниматься слежкой. Очевидно, его приоритеты четко расставлены по местам.
6. Связь с вами? (ася, мыло, ЛС)
ася - 372048276

Отредактировано Mail Jeevas (2008-06-04 21:19:27)

0

2

Mail Jeevas
все хорошо, вот только Эл у нас еще не умер...исправь и принят...т.к. канон и анкета мне понравилась...
хотя в любом случае надо дождаться пока тебя примет Мисса...но думаю она тоже против не будет...

0

3

Mail Jeevas
Я тоже непротив) Хорошая анкета, можешь играть.

0


Вы здесь » Death Note » Регистрация » Анкета Мэтта


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |